01.06.2014г.

Неделя 7-я по Пасхе, святых отцев I Вселенского Собора

1 июня 2014г. в честь праздника в Свято-Успенском храме была отслужена Божественная Литургия, которую возглавил старший клирик храма протоиерей Евгений Назаренко в сослужении протоиерея Сергия Новак.
Так же в этот день был отслужен Воскресный молебен за мир в нашей стране и заупокойная лития.
После этого прихожане храма в сопровождении протоиерея Евгения Назаренко осуществили поездку в микрорайон Кущовка, ул. Водопьянова, где до 30-х годов прошлого века находился Свято-Вознесенский храм.  Протоиерей Евгений Назаренко в сослужении протоиерея Игоря Кокошко отслужил водосвятный молебен, после которого прихожане и о. Евгений посетили все отделения Психо-неврологического интерната, который находиться в том районе. Всем желающим было преподано благословение Святой водой.

протоиерей Евгений Назаренко.

фото: Роман Коваленко.