19.05.2013г.

В день святых жен-мироносиц, на территории Свято-Успенского храма г. Кировограда состоялся праздничный концерт
19 мая 2013 г., в день святых жен-мироносиц, на территории Свято-Успенского храма г. Кировограда состоялся праздничный концерт, посвященный всем православным женщинам нашего города.
После Божественной литургии был совершен крестный ход вокруг Свято-Успенского храма, который возглавил и. о. настоятеля храма, протоиерей Евгений Назаренко.
В организации и проведении концерта активное участие приняла вся община Свято-Успенского храма, а творчески одаренные прихожане выступили с православными песнопениями. Кроме этого представители Молодежного отдела епархии и Молодежного клуба при Спасо-Преображенском соборе, представили на суд зрителей костюмированный авторский спектакль «Пасхальное яйцо».
По окончании концерта все присутствующие были приглашены на праздничную трапезу, после чего всем женщинам были вручены подарки.

Протоиерей Андрей Шиманович
(с сайта http://orthodox-kr.org.ua)