22.05.2013г.

Празднования в честь праздника Перенесение мощей святителя и чудотворца Николая из Мир Ликийских в Бар (1087г.) в Свято-Успенском храме

22 мая 2013 года в Свято-Успенском храме и.о. Настоятеля протоиереем Евгением Назаренко была отслужена Вечерняя (накануне вечером) и Божественная Литургия в честь праздника Перенесение мощей святителя и чудотворца Николая из Мир Ликийских в Бар (1087г.).  Затем был отслужен водосвятный молебен с акафистом Николаю Чудотворцу.
Гостями храма в этот день были воспитанники Общеобразовательной школы І-III ступеней № 2, после маленького концерта и праздничных угощений ни один ребенок не ушел без подарка.
Смех и счастливые лица детей, умиленные улыбки прихожан – хороший знак того, что праздник удался.