26.12.2013г.

Мучеников  Евстратия, Авксентия, Евгения, Мардария и Ореста. Именины и.о. Настоятеля Свято-Успенского храма г. Кировограда протоиерея Евгения Назаренко

26 декабря 2013 года в день памяти мучеников Евстратия, Авксентия, Евгения, Мардария и Ореста в Свято-Успенском храме была отслужена Вечерняя  (накануне вечером) и Божественная Литургия, которую возглавил Наместник мужского монастыря святой праведной Елисаветы г. Кировограда архимандрит Мануил (Заднепряный) в сослужении духовенства городских храмов.
В этот день храм был полностью заполнен людьми, пришедшими почтить память мучеников , и выразить свое уважение и поклон протоиерею Евгению Назаренко в честь его именин.
После Литургии соборно был отслужен молебен, после которого духовенство и прихожане поздравили своего батюшку с праздником.
После этого все присутствующие о. Евгением были приглашены на совместную трапезу.

Pozdrav_Nazar_Im

Фото: Каприца Алексей.