27.10.2013г.

Возобновление работы Воскресной школы в Свято-Успенском храме

27 октября 2013 года в Свято-Успенском храме и.о. Настоятеля, протоиереем Евгением (Назаренко) в сослужении иерея Сергия (Новак) было отслужено Всенощное Бдение (накануне) и литургия. Затем был отслужен молебен, после которого все имели возможность приложиться к Пачаевской иконе Божией Матери.
В 11 часов начался концерт приуроченный к дню возобновления работы Воскресной школы. В торжествах приняли участие Оксана Драч, которая спела несколько песен разных авторов, пономарь Алексей порадовал зрителей авторскими произведениями, детьми была показана сценка “Країна навпаки”, которую поставил иерей Сергий (Новак), выступил танцевальный дуэт “Цитадель”.  Мастер-классы по рисованию, оригами , лепке – не оставил равнодушным ни одного ребенка.
Вела концерт прихожанка Свято-Успенского храма Анастасия.
Был предложен чай и сладости.
За помощь в проведении мероприятия выражена благодарность администации Дендропарка за звуковую технику и самовар, епархиальному отделу по работе с молодежью – за всестороннюю помощь в организации праздника.

Фото: Шостак Олег.